Часы посоветуйте

Другие темы в сфере земельных отношений.

Сообщение 29 янв 2021, 17:38

Часы посоветуйте

Всем доброго времени суток. Ребят, подскажите, какие наручные часы можно купить на подарок коллеге. Сбросились всем коллективом. У коллеги юбилей, хочется подарить что-то одновременно и памятное, и нужное. Решили часы дарить.

Сообщение 29 янв 2021, 17:41

Re: Часы посоветуйте

Все зависит от того, какой у вас бюджет. Если денег немного, можете купить реплику какого -нибудь известного бренда. У меня муж себе тоже реплику купил - внешне от настоящих не отличишь. А стоят на порядок дешевле.

Сообщение 29 янв 2021, 17:44

Бюджет у нас средний - около трех тысяч гривен. Можно, конечно, и чуть больше - но не желательно. Можно ли что-то приличное купить за такую цену.
Только не реплику. Сами понимаете, неудобно все-таки подделку дарить.

Сообщение 29 янв 2021, 17:53

Я тоже считаю, что не стоит коллеге дарить реплику часов. Это как неуважение к человеку. Лучше вообще нечего не дарить, чем преподнести в качестве юбилейного подарка от коллектива подделку. Вы так не считаете?
Кстати, три тысячи - это вполне нормальный бюджет для часов. Например, за такую сумму можно купить наручные часы CASIO https://deka.ua/naruchnye-chasy/brend:casio/ И это не подделка, а настоящий брендовый качественный хронометр, который будет десятилетиями служить человеку и напоминать об этом памятном дне.
Вот такие часы стоят 990 гривен. Кварцевый механизм - то есть работают они от маленькой кварцевой батарейки, которой хватит лет на десять. Кожаный ремешок. В классическим деловом стиле.
Отличный памятный подарок на юбилей коллеге.

Изображение

Сообщение 23 мар 2021, 16:57

Неплохой подарок, подарите ему швейцарские часы, я своей подруге как-то подарила, только женские естественно.

Сообщение 23 мар 2021, 23:25

Недавно, а точнее на восьмое марта я выбирал подарок для своей жены, и в интернете сделать это проще, сами понимаете. Так вот я нашел интернет-магазин, с большим каталогом - https://prazdnik-shop.com.ua/7-podarki-dlya-zhenschin/ подарков для женщин, можно выбрать подарок на подходящую тематику или по подходящей стоимости. Там уже дальше сами смотрите)

Вернуться в Другое