заказать рекламу

Поднять тему

Другие темы в сфере земельных отношений.

Сообщение 16 апр 2021, 11:45

заказать рекламу

Я хочу впервые заказать рекламу своего магазина в инстаграм у блогеров, подскажите, куда я могу обратится? И как не попасться на мошенников?

Сообщение 16 апр 2021, 12:23

Re: заказать рекламу

Выбрать блогера можно на портале если вам нужна качественная реклама в инстаграме Украина. Но надо посмотреть реальную статистику блогера, чтобы не платить за «воздух». Для проверки необходимо проверить его аккаунт: – на наличие в черных списках рекламодателей (есть специальные чаты в телеграм-каналах, где публикуют отзывы).

Сообщение 07 июн 2021, 22:40

Re: заказать рекламу

Да, сейчас раскрутка бизнеса в интернет - это очень актуально. Особенно учитывая, что во всех сферах деятельности там уже есть конкуренция, при чем достаточно усердная. А поскольку спрос рождает предложение, то есть и достаточно большое количество курсов и тренингов по данной тематике. Вот что могу действительно смело посоветовать, так это для начала прочесть блог admixer https://blog.admixer.academy/ а при желании пройти у них обучение. Там очень много всего разного и отлично изложен материал - подойдет как для старта карьеры, так и для ее развития.

Вернуться в Другое