Охрана жилья в Виннице

Поднять тему

Другие темы в сфере земельных отношений.

Сообщение 27 сен 2021, 12:55

Охрана жилья в Виннице

Всех приветствую, меня интересует такой вопрос как охрана жилья в Виннице, мы недавно переехали и только поняли, что район-то не особо спокойный, может у вас есть какие-то службы на примете?

Сообщение 27 сен 2021, 18:53

Re: Охрана жилья в Виннице

Ой, знакомая ситуация, у нас тоже такое было, но мы благо квартиру снимали, потом быстренько оттуда слиняли, ибо одни наркоманы да пьяницы, вечером с ребенком на прогулку не выйти.

Сообщение 27 сен 2021, 18:54

А что вы хотите сделать? Сигнализацию установить?
Вообще я думаю, что довольно много охранных фирм и без разницы в какую вы обратитесь, все выполняют свои обязанности +- одинаково

Сообщение 27 сен 2021, 18:57

Мне лично нравится в Виннице охранная компания ВЕНБЕСТ https://venbest.ua/vinnitsa/ они реально профи своего дела. Сделают всё возможное, чтобы ваша жизнь была тихой и спокойной!
Наняв этих ребят я уже несколько лет не волнуюсь за сохранность своего имущества.
Очень удобно, что самостоятельно можно решить, как будет происходить охрана его объекта.
Задача охранников предельно проста, они строго соблюдают правила и не допускают на территорию дома или квартиры посторонние лица.
Изображение

Вернуться в Другое