Какой пылесос выбрать?

другие темы в сфере недропользования и геологии которые не входят в перечень

Сообщение 17 авг 2021, 00:02

Какой пылесос выбрать?

Мне уже надоел старый пылесос с мешком, во первых постоянно нужно менять мешок, во вторых постоянно остается лишняя пыль, решил что пора менять пылесос, но я не знаю на какой, чтобы увидеть разницу.

Сообщение 17 авг 2021, 00:03

Re: Какой пылесос выбрать?

У меня был большой опыт с пылесосами и думаю что лучше вам выбрать не мешковой пылесос, а с контейнером, поскольку контейнер вам менять не придется, также у пылесоса не падает мощность.

Сообщение 17 авг 2021, 00:03

Кстати! У моего мешкового пылесоса, очень сильно падает мощность, буквально пол часа по убирал, а мощности уже вовсе не хватает, а изначально когда начинаю пылесосить ковер, то всасывает очень сильно, под конец уже даже не чувствую что присасывается к ковру.

Сообщение 17 авг 2021, 00:04

Genri писал(а):Мне уже надоел старый пылесос с мешком, во первых постоянно нужно менять мешок, во вторых постоянно остается лишняя пыль, решил что пора менять пылесос, но я не знаю на какой, чтобы увидеть разницу.

У мешковых пылесосов есть очень много минусов, я вот покупал себе пылесос без мешка https://rozetka.com.ua/pilesosi-dlya-suhoy-uborki/c4631249/producer=samsung;32745=40140/ а с отличным контейнером.

Модели с контейнером стоят не шибко дорого, а вот на деле отличный вариант, поскольку можно очень легко чистить сам контейнер, пылесос не теряет мощности вообще, да и расходников вовсе нету, кроме энергопотребления конечно же, поскольку если у вас не будет ничего металлического валятся на полу, то контейнер вообще вряд ли сломается…

Изображение

Сообщение 18 авг 2021, 11:23

minmin89

A good article, a compelling story requires the author to have a keen sense and eye to have an in-depth look at it. I am very impressed with your article. atari breakout

Сообщение 22 сен 2021, 11:42

У меня такой был когда-то. Прослужил верой и правдой долгие годы. Пару лет назад взяла вертикальный и счастью вообще нет предела. Правда, ремонтировать его уже пришлось в сервисе https://solaris-sc.com.ua/uslugi/remont-pylesosov/ , но поломка была по моей причине неосторожности.

Сообщение 27 сен 2021, 23:27

На да, мешок это очень неудобно. Ведь в нем собирается много пыли, а потом его чистить от нее это то еще "удовольствие". Так что могу вам посоветовать купить вот тут https://www.rowenta.ua/ДОГЛЯД-ЗА-ПОМЕШКАННЯМ/Ручні-бездротові-пилососи-handstick-Rowenta/X-FORCE-8-60-ALLERGY-RH9638WO/p/2211400857 беспроводной пылесосы в котором нет мешка. Они сейчас очень популярные и у многих моих знакомых есть именно такие пылесосы.

Вернуться в Другое