Спортивная куртка для девушки

другие темы в сфере экологии которые не входят в перечень

Сообщение 27 сен 2021, 18:00

Спортивная куртка для девушки

Хочу купить своей студентке хорошую спортивную куртку. Она поступила на спортивного тренера и вот много чего будут именно на открытом стадионе делать даже зимой. Вот только проблема. что она слишком худая, где можно глянуть варианты?

Сообщение 27 сен 2021, 18:03

Re: Спортивная куртка для девушки

А возможно им будут рекомендовать специальную марку одежды покупать. Знаю просто что практикуют сразу и все одинаковое все, так что вам просто нужно уточнить вот этот момент сразу, чтобы не прогадать.

Сообщение 27 сен 2021, 18:05

Genri писал(а):А возможно им будут рекомендовать специальную марку одежды покупать. Знаю просто что практикуют сразу и все одинаковое все, так что вам просто нужно уточнить вот этот момент сразу, чтобы не прогадать.

Такого уже давно нет, сейчас каждый сам за себя и покупают чаще всего просто в спортивных магазинах, а некоторые даже просто на рынке. Главное найти хорошую фирму, вернее подобрать.

Сообщение 27 сен 2021, 18:08

А мне вот кажется, что девушка сама должна выбирать, ведь это ее вкус и стиль. Тем более, что сделать такую покупку вы можете вместе, можно же на сайте Декатлона посмотреть женские спортивные куртки https://www.decathlon.ua/ru/26345-zhenskie-kurtki и сразу определиться с доставкой.
Если будут сложности относительно выбора размера можно просто спросить совета в консультанта или лично выбрать по своим замерам. И да, у них точно есть в наличии курки небольших размеров, которые отлично подходят для миниатюрных девушек.
Изображение

Вернуться в Другое