Система Смарт Хауз

другие темы в сфере экологии которые не входят в перечень

Сообщение 28 сен 2021, 00:11

Система Смарт Хауз

Хочу у вас поинтересоваться, случайно не встречали нигде упоминание о том, что можно приобрести систему смарт хаус для дома? Я попробовал несколько девайсов от сяоми и решил выбрать более профессиональное оборудование.

Сообщение 28 сен 2021, 00:12

Re: Система Смарт Хауз

Я считаю, что смарт девайсы от сяоми довольно неплохие. Их отличная черта - это доступность в цене. Между прочим достаточно того, что просто купить умную розетку их производства и легко синхронизировать с приложением в телефоне, чтобы управлять нею.

Сообщение 28 сен 2021, 00:13

дикаяРоза писал(а):Хочу у вас поинтересоваться, случайно не встречали нигде упоминание о том, что можно приобрести систему смарт хаус для дома? Я попробовал несколько девайсов от сяоми и решил выбрать более профессиональное оборудование.

А вы не устанете управлять поочередно всеми розетками в доме? Или скажем выключателями? Нет, конечно с точки зрения бюджетности это просто супер потому что оригинальная технологий смарт дома стоит не дешево.

Сообщение 28 сен 2021, 00:14

Я не богатая тетя, но на такую классную плюшку денег собрала, и кстати собираю еще для других дополнений. Я прямо хочу, чтобы мое жилье было полностью смарт. А пока у меня только охранная система и контроллер электричества.
Но и это дает мне возможность ощутить в полной мере, что такое технологий умный дом https://neosmart.com.ua/ Это стало возможным благодаря фирме Неосмарт, которая занимается реализацией оборудования смарт и его последующим монтажем, много знакомых тоже уже думают над такой покупкой.
Изображение

Вернуться в Другое