Серьги из белого золота

спецводопользование, разрешения на спецводопользование и все что с этим связано

Сообщение 18 май 2021, 16:37

Серьги из белого золота

Добрый вечер! Вот решила побаловать себя и купить серьги из белого золота, только по магазина я ходить не навижу, хочу заказать украшение в интернете. Может можете предложить мне онлайн магазин?

Сообщение 18 май 2021, 16:37

Re: Серьги из белого золота

Первый раз вижу такую девушку, не знал что такие бывают. Только Вы наверное будете долго ждать ответа, я один раз написал вопрос, так мне только через неделю первый человек ответил. С таким успехом уже лучше по магазинам пройтись.

Сообщение 18 май 2021, 16:38

Ничего страшного я подожду, мне спешить некуда. В том что я не люблю ходить по магазинам не вижу ничего удивительного, я себе даже одежду через интернет покупаю, в 21 первом веке живем.

Сообщение 18 май 2021, 16:40

Kella писал(а):Добрый вечер! Вот решила побаловать себя и купить серьги из белого золота, только по магазина я ходить не навижу, хочу заказать украшение в интернете. Может можете предложить мне онлайн магазин?

Вот в этом ювелирном интернет магазине Вы сможете купить сережки в Украине https://kuz.ua/sergi/ , в ассортименте есть обычное, красное, и белое золото. Большой ассортимент сережек браслетов, цепочек, подвесок и других украшений.
Я для своей любимой купил серьги из белого золота с пиропом, они прекрасно подчеркивают женственное ушко. Так что не переживайте подберете себе достойный вариант, ходить по магазинам не придётся. Все контакты для связи с менеджером находиться на сайте, всего Вам доброго!
Изображение

Вернуться в Вода