Бытовая химия из Европы

спецводопользование, разрешения на спецводопользование и все что с этим связано

Сообщение 01 июн 2020, 23:03

Бытовая химия из Европы

Доброго времени суток! Интересует оригинальная бытовая химия из Европы. Посоветуйте, плз, проверенный магазин.

Сообщение 02 июн 2020, 00:38

Re: Бытовая химия из Европы

Lerik писал(а):Доброго времени суток! Интересует оригинальная бытовая химия из Европы. Посоветуйте, плз, проверенный магазин.

Доброго, знакомо, сама отдаю предпочтение бытовой химии импортного производства. Я в этом плане доверяю интернет магазину "ЕвроОпт", бытовая химия из европы представлена в большом ассортименте, можно купить как оптом, так и в розницу на выгодных ценовых условиях. Я у них постоянный покупатель, очень довольна, доставка оперативная. От себя хочу посоветовать жидкий порошок Denkmit Colorwaschmittel, отлично справляется даже с самыми сильными загрязнениями.

Изображение

Сообщение 13 апр 2021, 15:36

Household chemicals are non-food chemicals that are commonly found and used in and around the average household.
cartridge shop student discount

Сообщение 20 май 2021, 23:30

Lerik писал(а):Доброго времени суток! Интересует оригинальная бытовая химия из Европы. Посоветуйте, плз, проверенный магазин.

Здравствуйте. На самом деле я только недавно начал покупать различные товары из Европы. Вот для примера можете выбрать онлайн порошки для стирки высокого качества из Германии в интернет-магазине "Хмарка". Доставка занимает буквально 1-2 дня. Так же помимо бытовой химии ещё есть женская косметика, различные продукты из Европы.

Вернуться в Вода