Вопрос медицинского характера

Другие темы в сфере земельных отношений.

Сообщение 26 фев 2021, 02:10

Вопрос медицинского характера

У меня вопрос медицинского характера. Нужно закупить кое-какие инструменты для хирургического кабинета. Но со старым поставщикам отношена разорвали, потому что цены поднял так, что работать стало невозможно. А нового ещё не нашли. Может, подскажите хороший магазин, где можно купить все для медицины.

Сообщение 26 фев 2021, 02:13

Re: Вопрос медицинского характера

А что именно вам надо купить? Может, и подскажу. Но мы работаем с двумя магазинами. Поэтому в зависимости от того, что вы собираетесь покупать - я вам посоветую хороший магазин, в котором и сами закупаемся.

Сообщение 26 фев 2021, 02:16

Вообще-то нам из медицинских инструментов сейчас больше всего требуются хирургические пинцеты. Разные - анатомические, хирургические, атравматические, деликатные, байонетные, для осколков. Вообщем, смотреть надо по ассортименту.

Сообщение 26 фев 2021, 02:22

Я бы вам посоветовал посмотреть вот такие хирургические пинцеты https://medstock.ua/hirurgicheskie-instrumenty-biudzhetnye/pintsety Ассортимент очень большой - есть все виды. Начиная от деликатных, и заканчивая стоматологическими. Вообщем, сами зайдите на сайт и посмотрите.
Кстати, при заказе более чем на две тысячи гривен доставку будет плачивать магазин. Как говорится, мелочь, а приятно.
Весь товар у них сертифицирован. Мы с этим магазином уже несколько лет работаем - и одного нарекания на качество товара или обслуживание не было.

Изображение

Сообщение 25 июн 2021, 22:10

А в стоматологии можно будет использовать эти инструменты или нужны специальные будут? Как правильно их выбирать?

Сообщение 25 июн 2021, 22:22

ириска писал(а):А в стоматологии можно будет использовать эти инструменты или нужны специальные будут? Как правильно их выбирать?

Так это смотря что вам нужно для стоматологического кабинета. У меня вот с недавнего времени реально нет возможности долго выбирать. Хорошо, что много лет все покупаем исключительно в одном проверенном магазине стоматологического оборудования. Вот и опять нужно срочно было заказать наконечник стоматологический для микромотора https://dentpro.com.ua/shop/category/oborudovanie/stomatologicheskie-nakonechniki/uglovye-nakonechniki и угловой наконечник, так нашли только на сайте интернет-магазина DentPro.

Вернуться в Другое