Холодильные шкафы

Другие темы в сфере земельных отношений.

Сообщение 03 июн 2020, 17:09

Холодильные шкафы

Впрочем, если будут требоваться надёжные холодильные витрины, то я бы рекомендовал покупать их вот тут art-trade.com.ua/kholodilnye-vitriny!

Сообщение 05 июн 2020, 16:41

Re: Холодильные шкафы

А что скажете по морозильным камерам? Какая марка надежная и хорошо работает?
Мне нужно подарок бабушке сделать. У них большое хозяйство и фруктовый урожай. Некуда складывать мясо и фрукты с ягодами. Хочу, чтоб она замораживала на зиму)
В Комфи вижу уйму предложений, но именно с морозильными камерами не сталкивался. Как производитель Liberton https://comfy.ua/freezing-chamber/brand__liberton/ ?
Они по средней стоимости и отзывы вроде хорошие, люди довольны. Хотелось бы узнать еще на форуме, может кто-то пользуется этой маркой. Спасибо)

Сообщение 05 июн 2020, 17:03

Либертон классный бренд, у моих соседей такой холодильник
"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд

Сообщение 14 июн 2020, 07:49

Мне холодильный шкаф не особо нужен, но вот новую морозильную камеру я бы взял, так как холодильника уже недостаточно, семья большая. Хотелось бы его отдельно взять для овощей и мяса.
Присмотрел пару неплохих вариантов https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/moro ... amery.html по 3-4 тысячи. Сама морозильная камера небольшая, но у меня и нет цели взять именно большую морозильную камеру.
Есть конечно совсем крутые морозильные камеры с дополнительными функциями и прочим, но такие модели стоят явно не 3-4 модели, а сильно тратиться не шибко хочется.

Изображение

Сообщение 26 июл 2020, 21:41

Вы главное сразу все качественное покупайте. Сэкономите на этом, в итоге придется на ремонт тратиться. У меня уже такое было. В итоге пришлось компрессорные холодильные агрегаты покупать, ну и соответственно в сервисный центр обращаться. Хорошо, что в компании, где покупал - цены адекватные были, а то вообще бы обидно было. Теперь надеюсь, что они хотя бы лет пять мне прослужат.

Вернуться в Другое