Иногда стоит просто позвонить

Другие темы в сфере земельных отношений.

Сообщение 05 фев 2020, 15:04

Иногда стоит просто позвонить

Здравствуйте!Хочу поделиться своей историей в поисках препарата для уничтожения сорняков. Нужен был что бы применить для томатов. Рыскал по интернету с надеждой что-то найти подходящее. И как то случайно забрёл на один популярный сайт где нашёл много разных препаратов и удобрений и т.д. искать самому по всех страницах мне было лень и позвонил спросить что может мне подойти. Милая девушка подобрала мне гербицид Стомп https://agro-xim.com.ua/product/gerbicid-stomp и всё объяснила что и как и где в какой норме использовать, и к тому же отправили почтой без каких либо предоплат, для меня это был плюс и я решил заказать. Спустя 2 недели после использования результат меня признаюсь очень даже порадовал, не думал раньше что вот просто можно убрать сорняки, теперь всегда беру у них всё что мне нужно, всегда всё качественно и хорошие цены.

Сообщение 25 фев 2020, 09:40

Re: Иногда стоит просто позвонить

Мы всегда после посадки засыпаем землю соломой. И не засыхает урожай, и удобрение. и сорняков нет.

Сообщение 25 фев 2020, 18:30

I have read your full story but didn't know about your point what are you saying. I know drugs harm not only your body but also your future. One of my friends take drugs when we were in the hostel of high-school but now he is well and working to help others on Assignment Writing Help Service in Abu Dhabi - Dubai Writing Service which provides assistance to students on different college issues.

Сообщение 25 фев 2020, 20:37

Я что то слышал про солому тоже. А когда именно засыпаете, сразу после посадки?

Вернуться в Другое