Выбор авто

Другие темы в сфере земельных отношений.

Сообщение 17 дек 2020, 15:51

Выбор авто

Какой автомобиль выбрали бы для себя?

Сообщение 17 дек 2020, 22:07

Re: Выбор авто

Я отдаю свое предпочтение Сitroen c3 Это довольно-таки стильный и комфортный автомобиль. асход топлива при движении в режиме город/загородная поездка/комбинированный режим составляет 5,7/4,1/4,7 л/100 км. А вообще моя мечта к которой я иду, это Lamborghini Huracan, конечно не для наших дорог, но скорее я перееду за границу и буду там на ней рассекать. Машина просто зверь, я с самого детства фанат именно этой марки, и много о ней читаю, изучаю

Сообщение 10 янв 2021, 00:46

Перед покупкой, вам почти наверняка понадобится проверка авто в Киеве! Проверка авто в Киеве специалистами компании https://avtoraid.com.ua/ на СТО и проверка лкп толщиномером, помогут вам избежать крупных неприятностей с купленным автомобилем!

Сообщение 23 янв 2021, 18:00

Хочу себе купить автомобиль в США, правда не знаю какой марки лучше брать. Что посоветуете, может есть какие-то особенные модели из этой страны?

Сообщение 23 янв 2021, 18:39

Kella писал(а):Хочу себе купить автомобиль в США, правда не знаю какой марки лучше брать. Что посоветуете, может есть какие-то особенные модели из этой страны?

Так может у вас какие-то особые пожелание есть по модели:? Должен же человека хотеть какую-то машину или это точно не про вас. Что скажете7

Сообщение 23 янв 2021, 19:18

Genri писал(а):Так может у вас какие-то особые пожелание есть по модели:? Должен же человека хотеть какую-то машину или это точно не про вас. Что скажете7

Та честно нет никаких предпочтений, разве что бы потом была возможность эту машину уже продать в Украине, если я захочу какую-то другу. Есть такие варианты?

Сообщение 23 янв 2021, 19:58

Kella писал(а):
Та честно нет никаких предпочтений, разве что бы потом была возможность эту машину уже продать в Украине, если я захочу какую-то другу. Есть такие варианты?

Так а что вам тут советовать?) Берите то что вам нравиться, если же хотите какой-то практичный совет, то нужно смотреть на машины которые у нас относительно легко обслуживать.
Многие в США покупают немецкие Фольцвагены, можно взять что еще из Хонды или Kia, как вариант можно еще и Форды посмотреть.
Я бы вам советовал обратиться в компанию BOSS AUTO https://bossautoukraine.com.ua/ Ребята занимаются покупкой авто из США и думаю могут вам не только посоветовать, но еще и помочь купить автомобиль
ИзображениеИзображение

Вернуться в Другое