Авто

Другие темы в сфере земельных отношений.

Сообщение 29 ноя 2020, 17:19

Авто

Меня интересует не дорогой автомобиль с автоматической коробкой передач. Посоветуйте хорошую, на Ваш взгляд, модель.

Сообщение 29 ноя 2020, 17:23

Re: Авто

У меня Lexus RX https://www.lexus.ua/ с автоматической коробкой передач, берите ее, экономная и мощная красавица

Сообщение 10 дек 2020, 20:01

Denny писал(а):Меня интересует не дорогой автомобиль с автоматической коробкой передач. Посоветуйте хорошую, на Ваш взгляд, модель.

Киа хорошая

Сообщение 10 дек 2020, 20:02

Всем приветики. Бизнес на перегоне автомобилей зарождался еще в далеких девяностых, тогда это было не так распространено, как сейчас. В те годы, этот бизнес был очень опасен для данных смельчаков, они в лучшем случае-могли отдать деньги бандитам, а в худшем могли и не выжить. Но времена изменились, теперь данным способом можно зарабатывать, но трудности не изменились, также можете встать на дороге, пробив колесо и так далее. Поэтому появились люди, которые пригон авто в Львов https://varta.ua/ru/prigon-avto/lvov за вас. Теперь рисков для вас и вашей жизни не будет, люди, предоставляющие такие услуги берут все риски на себя по перегону авто.  Все интересующие вас вопросы обговариваются, составляются необходимые документы. После всех бумажных работ, человек пригонит вам ваш долгожданный автомобиль.

Сообщение 21 янв 2021, 12:36

Та я вот тоже хочу пригнать машину с америки, но чето стремаюсь, что придет какое-то корыто. Кто уже заказывал, поделитесь опытом как там все происходит с доками и доставкой.

Сообщение 25 янв 2021, 11:42

Та что там стрематься? Главное в нормальную фирму обратись и все, дело в шляпе. Я лично свой мерс заказывал  newdayauto.com.ua тут.  ребят можно по желаемым параметрам подобрать себе любую машину и оценить по фото ее состояние. Мне пришло все в таком же комплекте и состоянии, как и было указано в документах. Работают они быстро и качественно, все происходит только по договору. Мне кажется эти ребята сейчас лучшие в своем деле, так как я знаю многие сейчас через них пригоняют свои тачки.

Вернуться в Другое