Собрать компьютер по частям

Поднять тему

Другие темы в сфере земельных отношений.

Сообщение 28 авг 2020, 21:14

Собрать компьютер по частям

Доброго времени суток. Хочу собрать компьютер по частям, так как на сразу новый финансов не хватает. Решил начать с основы, нужна материнская плата. Комп будет игровым, следовательно мать должна отвечать современным требованиям. Под процессор i9/Core i7/, тип оперативной памяти
DDR4, частота, МГц в пределах 4000, Wi-Fi , блютуз, порты и т.д. Что порекомендуете?

Сообщение 28 авг 2020, 21:21

Re: Собрать компьютер по частям

Думаю, что для этого вам подойдет MSI MPG Z490 GAMING CARBON WIFI, или же Gigabyte Z390 AORUS ULTRA. Вообще трудно что-то советовать, когда не знаешь на какую суммы вы рассчитываете. Вариантов много, рекомендую посмотреть характеристики и сравнить цены на материнские платы, synhetic фото, отзывы прочесть. Это вам даст более четкое представление.

Сообщение 26 ноя 2020, 18:22

Здравствуйте, как по мне то не проблема собрать компьютер по частям, для этого не нужен особый опыт. Начать стоит с сердца, лучший игровой процессор который подходит и для работы это AMD Ryzen 5 2600, лично у меня такой и его хватает на все за глаза. Если нужно то вот проверенный сайт через который его можно выгодно заказать или подобрать другие https://mta.ua/processory

Сообщение 23 янв 2021, 23:42

А подскажите мне еще такой один момент относительно того как правильно собирать компьютер. Вот что первое стоит приобретать и на что обращать внимание?
У нас пока реально только системник один есть на примете и все, но ведь того мало, что еще посмотреть?

Сообщение 23 янв 2021, 23:59

Собирать компьютер должен мастер, ну или человек, который максимально понимает во всех этих нюансах. Дело в том, что если у вас нет никаких навыков, тогда однозначно вам будет сложно все правильно подобрать и тогда лучше подумать над покупкой готового набора.

Сообщение 24 янв 2021, 09:41

Компьютер - это хорошо. Но, чтобы им пользоваться, необходимо образование. Диплом о высшем образовании любого университета Украины можно получить, если есть время, или купить. Второй вариант поможет хорошо сэкономить. На сайте http://kupit-diplom-ua.com/ сделают все за несколько рабочих дней, причем с гарантией. Оплатить услуги можно после получения документа на руки.

Сообщение 24 янв 2021, 19:06

ириска писал(а):А подскажите мне еще такой один момент относительно того как правильно собирать компьютер. Вот что первое стоит приобретать и на что обращать внимание?
У нас пока реально только системник один есть на примете и все, но ведь того мало, что еще посмотреть?

В первую очередь вам нужно понять что по характеристикам вам нужно больше всего. Мы вот больше всего обращали внимание именно на мониторы https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/gk-monitory.html так как используем не только для работы с документами, но периодически и как телевизор, вот именно поэтому и выбирали чтобы хорошая диагональ была и яркие цвета, не буду скрывать и то, что хороший монитор не может стоит мало, хотя цена зависит и от размера.
Мы свой монитор купили в кредит в Фокстроте и даже ничего не переплатили.
Изображение

Сообщение 13 фев 2021, 23:42

По комплектующим понятно, а что касательно мышкам клавиатурам и т.д. Что можете подсказать? Хочу себе купить удобную мышку до 1500 гривен. Бюджет такой, по тому что думаю взять игровую и на долго. Хотя бы года на 3, 3 года так вообще в идеале.

Сообщение 14 фев 2021, 00:05

Ну я вам скажу что минимум тысячу будет стоить такая мышка, так как обычно в дорогих мышках используются качественный пластик и более плотный. Чтобы в случае чего ничего не рассыпалось. Так как в играх можно и психануть и по мышке ударить, слабы пластик такого не выдержит.

Сообщение 14 фев 2021, 02:28

"Это вы ещё довольно дешево берете, обычно игровые профессиональные мышки стоят дороже. От 1200 и выше, аж до 3500 тысяч. Но они своих денег определенно стоят, для заядлых игроков вообще будет незаменимая вещь. Вы можете взять игровую мышь Razer DeathAdder V2 Mini https://www.3ona51.com/ru/gaming-mouses/razer-deathadder-v2-mini-rz01-03340100-r3m1/index.html она просто великолепная во всех планах. Большая чувствительность, удобное положение в руке, моментальный отклик на движение, задержка не боле 1 м/с, что очень мало. Старые мышки были с задержкой в 300-500 м/с. А сейчас все на много быстрее работает. Плюс кабель у рейзер очень прочный, любые психи которые и дёрганья выдерживает.
Изображение"

Вернуться в Другое