Выбор ТВ

Другие темы в сфере земельных отношений.

Сообщение 03 июн 2020, 15:27

Выбор ТВ

Как выбрать нормальный телевизор? Какие сейчас новые технологии появились и сколько примерно стоит качественный ТВ? Ищу вариант, чтобы с ребенком мультики смотреть и подключать ноут можно было.

Сообщение 03 июн 2020, 15:35

Re: Выбор ТВ

Я думаю, что сейчас все современные телевизоры можно рассматривать к покупке. Главное, определиться какая диагональ нужна, разрешение экрана и сколько готовы заплатить за ТВ.
Сейчас популярны SMART телевизоры https://comfy.ua/flat-tvs/tv_tehnolog__smart-tv/ Они обеспечивают доступ к интернету, можно устанавливать дополнительные приложения, заходить в соц. сети, делать покупки через тв и много других полезных функций.
Мне понравился Xiaomi Mi TV - тонкий, с ярким экраном и классными характеристиками. Думаю, такой и взять в ближайшее время.

Изображение

Сообщение 03 июн 2020, 15:38

Соглашусь, лучше брать уже телевизоры со смарт-технологией. Такие есть в самсунгах, lg, sony и других известных брендах. Возможности заметно возрастают с этой функцией.

Сообщение 09 авг 2020, 21:11

Можно на самом деле найти варианты и дешевле. Я вот например не доверяю мало известным магазинам техники, особенно когда речь идёт о таких вещах. По этому собственно говоря выбимрал тут телевизоры https://eldorado.ua/led/c1038962/ . И скажу вам честно, сейчас можно до 10.000 гривен купить себе шикарный телевизор! Я себе вот такой взял:
Изображение

Сообщение 04 сен 2020, 13:17

Спасибо за совет! Может еще будут советы?

Сообщение 04 сен 2020, 13:20

Привет! Я беру товары по скидкам. Вот буду ждать черную пятницу.

Сообщение 04 сен 2020, 13:50

Kella писал(а):Как выбрать нормальный телевизор? Какие сейчас новые технологии появились и сколько примерно стоит качественный ТВ? Ищу вариант, чтобы с ребенком мультики смотреть и подключать ноут можно было.

Здравствуйте! Что у вашему понимаю нормальный телевизор?

Сообщение 29 ноя 2020, 22:07

Lolly писал(а):Соглашусь, лучше брать уже телевизоры со смарт-технологией. Такие есть в самсунгах, lg, sony и других известных брендах. Возможности заметно возрастают с этой функцией.

Даже если брать телевизор без функции Смарт, ничего страшного. Есть для этого смарт приставки Мы так и поступили, купили приставку, подключили к телевизору и все отлично работает. Даже когда едем на дачу, дети берут приставку с собой и там ее подключают, очень удобно. Скорость хорошая, загружается быстро, можно смотреть фильмы в высоком разрешении, скачивать и играть в онлайн игры.

Сообщение 17 янв 2021, 19:50

Чем пользоваться подобными решениями и тратиться на приставку, заниматься ее установкой и настройкой, лучше уже купить телевизор - новый и качественный, что будет уже содержать себе тюнер и смарт функции. Посмотрите цены в магазине по ссылке, там можно подобный найти что на 32, что на 43 дюйма и даже больше по весьма приемлемой стоимости.

Сообщение 18 янв 2021, 20:26

Да сейчас куча нормальных телевизоров, главное найти деньги найти. Я бы себе что-то из самсунга взял

Вернуться в Другое