Грибковые заболевания с фунгицидом Квадрис - не проблема

Другие темы в сфере земельных отношений.

Сообщение 27 май 2020, 12:49

Грибковые заболевания с фунгицидом Квадрис - не проблема

Уважаемые гости и читатели сайта, может среди вас найдутся знатоки агрохимии. Мой город атакуют болезни! Картофель, капуста и морковь мучаются от трудно выводимых инфекций из года в год. На этот сезон, решил подготовиться и сначала обработать рассаду и семена. Надеюсь, это поможет предотвратить появление ряда заболеваний. Я не так часто пользуюсь агропрепаратами, по этому совершенно не в курсе что сейчас популярно на рынке. Разнообразие впечатляет, и все продавцы в один голос кричат что поможет. Кому верить? Уверен, среди вас найдутся профессионалы , у которых за плечами тысячи гекторов успешно собранных урожаев и бесценный опыт в агропрепаратах. Буду рад помощи! Спасибо заранее!

Сообщение 09 июн 2020, 14:06

Re: Грибковые заболевания с фунгицидом Квадрис - не проблем

Добрый день. Странно что вы не пользуетесь агрохимией, ведь в наше время без чудо препаратов очень трудно собрать хороший урожай без потерь. Болезни и вредители с каждым годом становятся все сильнее и размножаются в разы быстрее. Это связано и с состоянием ваших посевов, и конечно же погодными условиями. Низкая температура воздуха и почвы, а также перепады температуры днем и ночью, отсутствие дождя, оказывает губительное действие на культуры и положительно влияют на размножение всякой гадости. Если хотите обработать рассаду и семена от болезней, могу порекомендовать фунгицид Квадрис. Он отлично подойдет на культуры которые вы перечислили, убьет все грибные бактерии, защитит от появления новых. Препарат улучшит и продлит процесс фотосинтеза, что немало важно. Уверен, с этим препаратом вы соберете немалые урожаи в этом году!!

Вернуться в Другое