Инновационная защита от широкого спектра грибных инфекций

Другие темы в сфере земельных отношений.

Сообщение 27 май 2020, 12:04

Инновационная защита от широкого спектра грибных инфекций

Здравствуйте, помогите пожалуйста советом! уже несколько дней как молодые побеги ячменя покрылись белым налетом. Растение увядает, загнивает просто на глазах. Не могу на это смотреть, очень не хочется терять урожай.. Как спасти культуру? Нужен качественный, желательно результативный и более менее бюджетный препарат. буду рада любому отзыву

Сообщение 09 июн 2020, 13:59

Re: Инновационная защита от широкого спектра грибных инфекци

Доброго дня. Совсем недавно я тоже боролась с белым налетом (мицелием), а если совсем по нашему то проблемным заболеванием под названием - мучнистая роса! Она абсолютно безжалостна! Действительно, культура гниет, трескается. Шансы на нормальный урожай равны нулю. Но знаете, на любую силу найдется сила побольше!!:) Говорю сейчас о фунгициде Рекс ДуоПрепарат используется как в лечебных, так и в профилактических целях. С таким чудо препаратом можно не боятся даже смешанных инфекций! Беспроблемно сочетается с другими СЗР для улучшения результата! Я безумно довольна что в мои руки попал Рекс Дуо. За считанные дни я получила ожидаемый результат и надежную защиту от новых заболеваний, по этому смело могу рекомендовать вам данный препарат.

Вернуться в Другое