Как спасти сад от тли и других?

Поднять тему

Другие темы в сфере земельных отношений.

Сообщение 26 май 2020, 12:27

Как спасти сад от тли и других?

доброго времени суток друзья. Нужна Ваша помощь или совет. У меня в деревне есть домик и участок около 20 соток, и сделали из него маленький сад, в основном там яблони. и вот зараза появилась плодоножка яблочная, тля, яблонная и минующая моли, розанная и сетчатая листовертки, яблонный пыльщик. Подскажите что поможет избавиться от них?

Сообщение 28 май 2020, 16:06

Re: Как спасти сад от тли и других?

Здравствуйте. Могу Вам помочь советом. Сам не покупал но знаю чувака который постоянно пользуется инсектицидом Моспилан https://agrokomplekt2000.com.ua/p3975702-insektitsid-mospilan-insektitsid.html который он берёт для защиты от насекомых и вредителей на яблонях. Ну и ещё он удобен тем что там фасовка маленькая и он в сухом виде, его хватит на долго.

Сообщение 05 июн 2020, 17:56

А я себе только дачу купил. Столько всего покупать теперь...

Сообщение 05 июн 2020, 17:57

Я тоже посадил сад у себя на даче. А саженцы покупала в магазине Розетка https://rozetka.com.ua/plodovie-derevya/c4638895/ . Многообразие товара очень обрадовало меня.
Конечно же, сразу сделала заказ, который получила быстро. Растения и саженцы товар достаточно нежный и трудно транспортируется. По правилам торговли этот "живой товар" в основном возврату и обмену не подлежит.
Но в магазине Розетка внимательно и с пониманием относятся к своим покупателям-садоводам. Там охотно идут на контакт и решают проблемы с качеством саженцев.
Поэтому сотрудничать с ними надёжно, выгодно, удобно, я бы даже сказала в удовольствие. Средства защиты деревьев от вредителей я тоже покупаю на этом сайте.

Вернуться в Другое