Кредит без отказа

Другие темы в сфере земельных отношений.

Сообщение 23 июн 2020, 07:46

Кредит без отказа

Кто брал кредит онлайн, в какую организацию обращались? Боюсь что мне откажут, т.к. в банке плохая кредитная история...

Сообщение 23 июн 2020, 09:13

Re: Кредит без отказа

А причем здесь банк к МФО? Между ними нет никакой связи, поэтому насчет своей плохой кредитной истории можете даже не переживать. И в МФО редко отказывают, в 90% случаем ответ всегда положительный. Можете обратиться в Топ Кредит, вот здесь https://topcredit.ua/rassrochka почитайте об условиях получения займа. Я брал у них деньги в долг вовремя карантина, выдали без проблем, да ещё и ставка была нормальной, копейки переплатил.
Изображение

Сообщение 29 июн 2020, 18:32

Сейчас многим абсолютно плевать на твою кредитную историю и они спокойно выдадут тебе кредит. Ты если еще сомневаешься, то можешь смело оформить мгновенный онлайн займ в cashberry.com.ua Я о них прочитала в статье, мол, что они одни из немногих кто выдает займ на выгодных условиях несмотря на кризис.

Сообщение 06 окт 2020, 23:00

Частенько обращался в МФО, нормальные условия, если конечно брать на неделю-две, но не более

Сообщение 18 ноя 2020, 23:46

Вот поэтому мне очень неудобно брать кредиты через банк, потому что для оформления нужно очень много документов собрать, а не всегда есть возможность её предоставить. Поэтому при надобности беру займ через сервис лоанэксперт который как раз предоставляет пользователям услуги по подбору и сравнению кредитных организаций. Мне кажется, что это очень удобная вещь, экономит время, потому что вам не нужно самостоятельно искать и сравнивать, а всё автоматически можно узнать на сайте. У них очень большой выбор этих организаций, так что я думаю что вы сможете точно что-то себе подобрать.

Сообщение 12 фев 2021, 23:49

хедеров писал(а):Частенько обращался в МФО, нормальные условия, если конечно брать на неделю-две, но не более

А продлить нельзя?

Сообщение 12 фев 2021, 23:50

Adodor писал(а):А причем здесь банк к МФО? Между ними нет никакой связи, поэтому насчет своей плохой кредитной истории можете даже не переживать.

Я думал, что есть какая-то общая база должников

Сообщение 12 фев 2021, 23:57

Дійсно зараз можна взяти кредит з поганою кредитною історією https://zaimua.online/vzyati-kredit-z-p ... istorieyu/ Але будьте обережні, обирайте перевірені ліцензовані мфо, щоб не потрапити на шахраїв, бо їх зараз теж розвелося багато. Я взяла кредит у надійній організації, про яку найшла позитивні відгуки. Перед укладання договору я його детально вивчила, щоб знати всі умови. Погасила борг вчасно, тим самим покращивши свою кредитну історію.

Сообщение 22 фев 2021, 16:31

Всем привет,ребят если у вас плохая кредитная история,но вы нуждаетесь в деньгах и хотите оформить кредит,то хочу порекомендовать взять займ на карту без отказа с плохой кредитной историей .

Вернуться в Другое